Строители завершили сборку эстакады на развязке МКАД и Волоколамского шоссе | Москва.ру

Строители завершили сборку эстакады на развязке МКАД и Волоколамского шоссе

Строители завершили монтаж пролетного строения эстакады на развязке МКАД с Волоколамским шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

По словам главы ведомства Рафика Загрутдинова, эстакада пройдет над путями Рижского направления МЖД. Важность строения в том, что оно обеспечит съезд на Волоколамское шоссе в сторону области, а также с нее можно будет попасть с внешней стороны кольца в центр.

Сейчас ведутся работы и на других сооружениях развязки, отметил Загрутдинов.

До этого стало известно о строительстве развязки на пересечении дублера Кутузовского проспекта и ТТК. Работы планируется завершить в следующем году.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →