Федор Добронравов рассказал, как пандемия повлияла на его бюджет. Спойлер: работы у актера нет | Москва.ру

Федор Добронравов рассказал, как пандемия повлияла на его бюджет. Спойлер: работы у актера нет

Российский артист Федор Добронравов рассказал о том, что самоизоляция из-за Covid-19 дала большой удар по его доходам, на время пандемии все проекты актера заморозились.

Добронравов в ходе общения с журналистами портала Teleprogramma.pro сравнил нынешнюю ситуацию с девяностыми, когда, по словам артиста, работа хоть и была, но денег почти не было.

«В 90-е годы все работали, и денег не было, а сейчас никто не работает. Поэтому карантин — это вынужденная мера. Это же фактически несчастный случай», — говорит артист.

Шоумен отметил, что даже в те года театр «Сатирикон» работал и имел своего зрителя. Сейчас же, все проекты Добронравова заморозились, так что пандемия оставила на мели даже успешных артистов.

Федор Добронравов является народным артистом РФ и известен зрителям ролью в сериале «Сваты». Кроме того, артист играл на сцене «Сатирикона», «Квартет И» и театра Антона Чехова.

Ранее Москва.ру сообщала кому стало мало денег из-за пандемии коронавируса. Российские певцы, художники и пародисты бросились продавать квартиры и дома за границей.

Рейтинг
Москва.ру