Российские певцы, художники и пародисты бросились продавать квартиры и дома за границей. Кому стало мало денег из-за пандемии коронавируса | Москва.ру

Российские певцы, художники и пародисты бросились продавать квартиры и дома за границей. Кому стало мало денег из-за пандемии коронавируса

Многие звезды вынуждены принимать меры в связи с пандемией коронавирусной инфекции нового типа, которая набирает обороты как за границей, так и в России. Некоторые знаменитости публично заявили о том, что были вынуждены продавать имеющуюся недвижимость.

Российская артистка Елена Воробей заявила, что из-за коронавируса ей пришлось выставить на продажу элитную недвижимость в Черногории. Она продает двухуровневую квартиру, но желающих купить ее сейчас нет.

Артистка призналась, что вынуждена сделать это из-за повсеместной отмены концертов. Об этом Воробей сказала в программе «Звезды сошлись» по телеканалу НТВ.

В эфире той же программы о своей ситуации рассказала певица Наталья Штурм. Она продает свое свадебное платье и квартиру в Испании. Платье за 30 тысяч рублей, а квартиру за 80 тысяч евро.

Сразу три квартиры в Турции выставил на продажу художник Никас Сафронов, пишет издание StarHit. Однако недвижимости в этой стране у художника много — всего восемь квартир, одна из которых подаренная. Он добавил, что на одну квартиру появился покупатель, но художник не может выехать из России для ее продажи.

Отметим, что из-за пандемии коронавируса и запрета на проведение массовых мероприятий у звезд сейчас отменены все концерты, которые могли быть их основным источником заработка.

Рейтинг
Москва.ру