В Москве вторую частную клинику перепрофилировали под коронавирус. Пациентов ждут в «К31 Сити» | Москва.ру

В Москве вторую частную клинику перепрофилировали под коронавирус. Пациентов ждут в «К31 Сити»

В Москве открылся новый коронавирусный стационар в часткой клинике «К31 Сити». Об этом во втроник, 14 апреля, рассказал журналистам мэр столицы Сергей Собянин.

Новый стационар в частично перепрофилированной больнице «К31 Сити» расположен на улице Академика Павлова на западе столицы. Первые пациенты, инфицированные коронавирусной инфекцией Covid-19 поступят в отделение уже в пятницу, 17 апреля.

Собянин, во время посещения клиники, отметил, что эту уже 30-я больница, где будут лечить пациентов с коронавирусом в столице.

Отметим, что «К31 Сити» также стала третьей частной клиникой, перепрофилированной для борьбы с инфекцией нового типа.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что с 1 апреля в Отрадном перепрофилировано отделение частной клиники «Медси». Это первая частная клиника, откликнувшаяся на призыв бороться с инфекцией.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →