В Кремле сообщили, что дистанционная работа Путина не связана с заболевшим коронавирусом главрачем Коммунарки | Москва.ру

В Кремле сообщили, что дистанционная работа Путина не связана с заболевшим коронавирусом главврачем Коммунарки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что удаленный режим работы Владимира Путина не связан с обнаружением коронавируса у главного врача Коммунарки Дениса Проценко. Об этом он сообщил в эфире программы «Москва.Кремль.Путин»

При этом российский лидер будет работать в таком режиме как минимум неделю.

Напомним, что Путин в обращении к нации объявил апрель нерабочим месяцем. При этом граждане должны соблюдать некоторые ограничения, связанные с нераспространением коронавируса в РФ. Например, нельзя покидать дома за исключением крайних случаев. А на улице нужно соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →