Захарова готова последовать примеру Гузеевой и использовать грубую лексику к тем, кто игнорирует режим самоизоляции | Москва.ру

Захарова готова последовать примеру Гузеевой и использовать грубую лексику к тем, кто игнорирует режим самоизоляции

Телеведущая Лариса Гузеева поддержала высказывание официального представителя МИР России Марии Захаровой в Facebook относительно россиян, которые просят помочь с вывозом их родственников из-за границы.

В ответ на поддержку телеведущей Захарова похвалила ее нашумевшее видеообращение, где Гузеева осуждающе высказалась относительно граждан, которые не соблюдают правила самоизоляции.

Обращение Ларисы Гузеевой изобилует нецензурной лексикой, которую возмущенная телеведущая использовала для выражения эмоций. Захарова призналась, что уже готова последовать ее примеру, хоть и не использует подобные выражения.

Напомним, что ранее Москва.ру сообщала о том, что Лариса Гузеева опубликовала эмоциональный монолог, возмущаясь тем, что москвичам наплевать на необходимость самоизоляции.

«Все гуляют – дети, родители, старики, что вы делаете? Нельзя так, правда, опасно… Мне моя жизнь дорога и моих близких», — отметила телеведущая в своем Instagram.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →