«Не нравится жить? Мне тоже дома скучно». Эмоциональный монолог Ларисы Гузеевой, возмущенной тем, что москвичам наплевать на необходимость самоизоляции | Москва.ру

«Не нравится жить? Мне тоже дома скучно». Эмоциональный монолог Ларисы Гузеевой, возмущенной тем, что москвичам наплевать на необходимость самоизоляции

Советская и российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в своем Instagram видеообращение к москвичам о том, что нужно серьезно отнестись к самоизоляции, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и не выходить из дома.

У телеведущей получилось одно из самых эмоциональных обращений насчёт самоизоляции из-за коронавируса.

«Я только что вернулась из города, яблоку негде упасть», — говорит Гузеева.

Актриса отмечает, что она ехала в собственной машине, однако боялась даже окна открыть, потому что опасно.

«Все гуляют – дети, родители, старики, что вы делаете? Нельзя так, правда, опасно… Мне моя жизнь дорога и моих близких», — отметила телеведущая.

Гузеева рассказала, что ей тоже дома скучно, но несмотря на это, она находит возможность как-то развлечь во время самоизоляции себя и своих близких.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что популярный врач и по совместительству блогер Евгений Комаровский рассказал, как лечить коронавирус в домашних условиях. По его словам, если человек обнаружит у себя любые симптомы ОРВИ, он «должен исходить из того», что у него коронавирус.

Рейтинг
Москва.ру