В Зеленограде школьница упала замертво прямо во время урока | Москва.ру

В Зеленограде школьница упала замертво прямо во время урока

Следователи проводят доследственную проверку по факту смерти ребенка в Зеленограде. Смерть оказалась внезапной.

По предварительной информации, девочка почувствовала себя плохо в школе, после чего неожиданно умерла.

В данный момент, как рассказали в пресс-службе ГСУ СК России по Москве, сотрудники Следственного комитета осматривают место трагедии. Правоохранители проводят необходимую проверку, устанавливаются подробные обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в Подмосковье внезапно начали умирать подростки. Так, в Подольске в школе замертво упал старшеклассник — и это не первый случай. В Наро-Фоминске в больнице скончался 13-летний мальчик. Подросток упал без сознания на улице, прохожие вызвали скорую, но это парню не помогло.  В Домодедово в реанимации больницы скончалась 14-летняя девочка.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →