В Подмосковье внезапно умирают подростки. В Подольске в школе замертво упал старшеклассник - и это не первый случай | Москва.ру

В Подмосковье внезапно умирают подростки. В Подольске в школе замертво упал старшеклассник — и это не первый случай

На уроке физкультуры в одной из школ Подольска скончался 15-летний юноша. Он упал замертво. Спасти подростка не смогли. Это не первая история внезапной смерти подростков в Московской области за последние несколько недель.

Трагедия в Подольске произошла 7 февраля, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. На месте сейчас работают оперативные службы, выясняя, что стало причиной гибели старшеклассника.

1 февраля в Наро-Фоминске в больнице скончался 13-летний мальчик. Он упал без сознания на улице. Прохожие вызвали скорую. Реанимация не помогла. В ГСУ СК РФ по региону говорят, что экспертиза показала наличие в крови ребенка токсичного вещества.

В тот же день в Подольске в квартире одного из домов нашли тело 13-летней школьницы. Она приехала вместе с родителями праздновать день рождения бабушки. Подросток пожаловалась на недомогание и прилегла отдохнуть. Вскоре родители нашли дочь мертвой.

27 января в Домодедово в реанимации больницы скончалась 14-летняя девочка. Она шла в школу, но внезапно упала. Прохожие вызвали скорую, реанимация не помогла.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →