В Подмосковье внезапно умирают подростки. В Подольске в школе замертво упал старшеклассник - и это не первый случай | Москва.ру

В Подмосковье внезапно умирают подростки. В Подольске в школе замертво упал старшеклассник — и это не первый случай

На уроке физкультуры в одной из школ Подольска скончался 15-летний юноша. Он упал замертво. Спасти подростка не смогли. Это не первая история внезапной смерти подростков в Московской области за последние несколько недель.

Трагедия в Подольске произошла 7 февраля, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. На месте сейчас работают оперативные службы, выясняя, что стало причиной гибели старшеклассника.

1 февраля в Наро-Фоминске в больнице скончался 13-летний мальчик. Он упал без сознания на улице. Прохожие вызвали скорую. Реанимация не помогла. В ГСУ СК РФ по региону говорят, что экспертиза показала наличие в крови ребенка токсичного вещества.

В тот же день в Подольске в квартире одного из домов нашли тело 13-летней школьницы. Она приехала вместе с родителями праздновать день рождения бабушки. Подросток пожаловалась на недомогание и прилегла отдохнуть. Вскоре родители нашли дочь мертвой.

27 января в Домодедово в реанимации больницы скончалась 14-летняя девочка. Она шла в школу, но внезапно упала. Прохожие вызвали скорую, реанимация не помогла.

Рейтинг
Москва.ру