Пострадавшую в драке с ЧОПовцами на стройплощадке в Раменках пенсионерку несут в скорую - видео | Москва.ру

Пострадавшую в драке с ЧОПовцами на стройплощадке в Раменках пенсионерку несут в скорую — видео

С помутненным сознанием пожилую женщину медики и полицейские несут на переноске в скорую. Пенсионерка получила травмы в потасовке утром 20 февраля на Мичуриснком проспекте в Раменках. Конфликт произошел между активистами, не желающими видеть многоэтажку рядом с домами, и ЧОПовцами, охраняющими стройку по периметру.

Активисты прислали в редакцию «Москвы.ру» видео, на котором пожилую москвичку несут на переноске в скорую. На кадрах видно, что женщина с замутненным сознанием. Она пошевелила рукой только, когда ее заносили в машину.

Ранее «Москва.ру» писала о потасовке. На видео, присланных в редакцию, люди кричат, что их давят «КамАзами», а также теснят силовыми приемами. В кадре один из мужчин истошно закричал, что ему сломали руку. Еще один лежал на земле без движения лицом вниз.

Есть информация, что в потасовке досталось двум депутатам Мосгордумы, дежурящим на объекте вместе с людьми. Это Екатерина Енгалычева и Евгений Ступин. По предварительной информации, в конфликте травмы получило 5 человек. Некоторых госпитализировали.

Рейтинг
Москва.ру