На северо-западе Москвы расширили платную парковочную зону | Москва.ру

На северо-западе Москвы расширили платную парковочную зону

На северо-западе Москвы расширили зону платной парковки с 17 февраля. Об этом сообщает префектура СЗАО.

В Южном Тушино в платное парковочное пространство попала территория на улице Туристской, 6, корпуса 1,2,3,4.

В Северном Тушино новые платные парковки появились по адресу Проектируемый проезд № 5492.

В зону платного парковочного пространства в Митино вошла территория от дома 38 на улице Дубравной до дома № 40, корпус 1 на улице Митинской.

На Митинской также появится платная стоянка от дома №27 до дома №31 и с 36-го по 40-й дом.

На всех участках автомобилистам придется платить 40 рублей в час круглосуточно.

Ранее Москва.ру сообщала, что не придется платить за парковку 23 и 24 февраля в честь Дня защитника Отечества.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →