Межтопэнергобанк закрыл часть отделений - Москва.ру

Межтопэнергобанк закрыл часть отделений

Межтопэнергобанк закрыл часть отделений.

Межтопэнергобанк закрыл часть офисов, остальные работают только в консультационном режиме. Об этом во вторник, 4 июля, сообщила кредитная организация.

Отделения банка в Нижнем Новгороде, Балашихе и Ивантеевке работают до 12 часов. Офисы в Москве, Новосибирске, Бийске, Брянске, Владимире, Волжском, Калуге, Кемерове, Красноярске, Новокузнецке, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Реутове, Рязани, Тамбове, Твери — до 13 часов. Филиалы в Челябинске и в Белгороде — до 15 часов по местному времени. Отделения в Самаре, Тюмени, Курске, Подольске, а также операционная касса на Пятницком шоссе в Московской области функционируют по обычному графику.

«Клиенты могут обратиться для получения справок о состоянии счетов, операциях по счетам, выписок, а также осуществить внутрибанковские безналичные переводы и совершить приходные операции, в том числе для погашения кредитов», — отметили в банке.

3 июля Межтопэнергобанк сообщил о затруднениях при осуществлении расчетов, которые вызваны нехваткой доступной ликвидности. В конце июня кредитная организация прекратила обслуживание клиентов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →