Сбербанк снизил ставки по военной ипотеке до 10,9 процента годовых - Москва.ру

Сбербанк снизил ставки по военной ипотеке до 10,9 процента годовых

Сбербанк снизил ставки по военной ипотеке до 10,9 процента годовых.

Сбербанк с 20 марта дня снизил ставки по военной ипотеке на приобретение готового или строящегося жилья. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Ставки опустились на 0,85 процентного пункта — до 10,9 процента годовых. Также увеличена максимальная сумма кредита по военной ипотеке на 170 тысяч рублей — до 2,22 миллиона рублей.

«После снижения и упрощения базовых ставок, которые мы провели 20 февраля 2017-го, сегодня мы также снижаем ставки и в рамках военной ипотеки», — сказал старший управляющий директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Сбербанка Николай Васев.

Сбербанк с 20 февраля снизил ставку по ипотечному кредитованию на 1 процентный пункт, до 10,9 процента годовых. Такой размер ставки установлен в случае приобретения недвижимости у застройщиков, а при покупке жилья на вторичном рынке ставка варьируется от 10,75 до 12,25 процента годовых.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →