- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Россия напомнила Лукашенко о потраченных на Белоруссию миллиардах.

Россия оказывала и продолжает оказывать Белоруссии масштабную экономическую помощь. Об этом в пятницу, 3 февраля, заявили в пресс-службе Кремля, передает корреспондент «Mockva.Ru».
Как отмечается в связи с рядом прозвучавших на пресс-конференции заявлений белорусского президента Александра Лукашенко, «российская сторона оказывала и продолжает оказывать масштабную экономическую, политическую и иную помощь Белоруссии, исходя из особого союзнического характера наших отношений».
В Кремле напомнили, что с 2011 по 2015 год бюджет России недополучил 22,3 миллиарда долларов из-за беспошлинных поставок нефти в соседнюю республику. Кроме того, Белоруссии выделили шесть миллиардов долларов кредитов, а также 2,5 миллиарда — в качестве займа по линии Евразийского фонда стабилизации и развития.
«Все это является не чем иным, как прямой и косвенной поддержкой нашего союзного белорусского государства», — отметили в пресс-службе.
Ранее 3 февраля Лукашенко, в частности, заявил, что Белоруссия имеет право на снижение цены российского газа из-за падения стоимости нефти. Справедливой он назвал цену в 83 доллара за тысячу кубометров вместо 107 долларов в 2016 году. Президент также заявил, что Минск может обойтись без российской нефти.
В конце января сообщалось, что сумма долга Белоруссии за поставленный российский газ достигла примерно 550 миллионов долларов.
9 января СМИ писали, что Москва намерена сократить поставки нефти в Белоруссию с 4,5 до четырех миллионов тонн в первом квартале 2017 года после того, как стороны не смогли разрешить газовый спор.
