- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Президент Украины попросил немцев быстрее раскупать госсобственность.

На фото: Петр Порошенко.
Немецким инвесторам необходимо активнее участвовать в приватизации на Украине. С соответствующим заявлением президент Украины Петр Порошенко обратился к представителям деловых кругов Германии, сообщает в понедельник, 30 января, сайт главы государства.
Порошенко также заявил, что создание условий для безопасного инвестирования в страну — чрезвычайно важная для властей задача.
Как сообщает пресс-служба президента, во встрече приняли участие представители немецких банков, телекоммуникационных, строительных и агропромышленных компаний.
По данным Фонда госимущества Украины, в 2016 году бюджет страны получил от приватизации 189 миллионов гривен (почти семь миллионов долларов). При этом государство планировало получить 331 миллион гривен (12 миллионов долларов).
В апреле прошлого года Порошенко пригласил японских инвесторов поучаствовать в приватизации на Украине.
