В Москве на территории промзоны ЗИЛ в 2018 году появится благоустроенная набережная - Москва.ру

В Москве на территории промзоны ЗИЛ в 2018 году появится благоустроенная набережная

В Москве в 2018 году на территории промзоны ЗИЛ ожидается появление благоустроенной набережной. Такой информацией с журналистами поделился управляющий группы ЛСР в столице Иван Романов.

По словам Романова, на 2018 год намечена сдача трех домов, находящихся на территории промзоны. Через месяц произойдет старт строительства еще двух жилых объектов. Благоустройство прилегающей территории, куда входит и набережная, завершится в следующем году. Там уже посажены деревья и, в целом, работы находятся в завершающей стадии.

Озвученные ранее сроки по реализации проекта, связанного с развитием промзоны ЗИЛ не претерпели изменений, отметил Романов. Также он рассказал, что в 2018 году должно начаться в Москве строительство филиала Эрмитажа, которое продлится до 2020 года.

Отмечается, что группа ЛСР планирует возвести на территории промзоны ЗИЛ 1,5 миллиона квадратных метров недвижимости, из которых 950 тысяч квадратных метров будет отведено под жилье.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →