Бывшие друзья Майкла Джексона обвинили его в манипуляциях и давлении - Москва.ру

Бывшие друзья Майкла Джексона обвинили его в манипуляциях и давлении

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала Michael Jackson

Спустя годы после смерти Майкла Джексона семья Кашио, долгое время считавшаяся близкой к певцу, публично обвинила его в насилии над детьми.

Семья Кашио, которая долгие годы дружила с Майклом Джексоном, публично обвинила покойного певца в насилии над детьми. Четыре представителя семейства назвали артиста чудовищем и заявили о манипуляциях с его стороны.

По словам младших представителей семейства, Джексон познакомился с их отцом и матерью в 1980-х годах. Изначально все были очарованы музыкантом, однако со временем его внимание переросло в нечто злое, сообщает RadarOnline.

Эдди Кашио заявил, что в возрасте около 11 лет столкнулся с действиями со стороны Джексона, которые, по его словам, носили недопустимый характер. Он утверждает, что артист проявлял к нему повышенное внимание и нарушал личные границы.

Доминик Кашио в эфире австралийской программы «60 минут» сообщил, что также считает себя пострадавшим от сексуального насилия. По его словам, однажды Майкл выпил его мочу, объяснив этот поступок большой любовью к 12 летнему мальчику.

Другие члены семьи утверждают, что тоже пострадали от действий Джексона. Они заявляют, что певец научил их молчать, угрожая, что его посадят в тюрьму, а у семьи начнутся серьезные проблемы. Именно этим обвинители объясняют свое долгое молчание. 

Представители наследников Майкла Джексона, в свою очередь, назвали все выдвинутые обвинения попыткой нажиться на скандале вокруг поп-короля и выкачать деньги.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →