Крис Дженнер прокомментировала слухи о своей внешности после операции - Москва.ру

Крис Дженнер прокомментировала слухи о своей внешности после операции

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала Kylie Jenner

Американская телезвезда Крис Дженнер прокомментировала появившиеся в Сети слухи о якобы неудачной пластической операции и заявила, что довольна результатом изменений внешности.

Крис Дженнер, прокомментировала появившиеся слухи о якобы неудачной пластической операции. Ранее в СМИ появлялась информация, что операция оказалась не такой успешной, как ожидалось.

Однако Дженнер заявила, что довольна результатами подтяжки. Она не скрывает свою внешность, поскольку ей нравится итог сотрудничества с пластическим хирургом. Глава звездного семейства в новом выпуске собственного шоу «Семейство Кардашьян» добавила, что за годы публичной жизни научилась не реагировать на разговоры о себе и не зависеть от чужого мнения.

Также Дженнер подчеркнула, что за годы публичной карьеры научилась спокойно относиться к обсуждениям своей внешности и не придает значения подобным слухам.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →