Волочкова призналась в неостывших чувствах к Баскову — Москва.ру

Волочкова призналась в неостывших чувствах к Баскову

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала "Алена, блин!"

Балерина Анастасия Волочкова в новом интервью заявила, что до сих пор испытывает чувства к певцу Николаю Баскову. Артистка подчеркнула, что их связь невозможно разрушить, поскольку Басков всегда был для нее не просто другом, а настоящей опорой.

Волочкова напомнила, что в шоу-бизнесе у нее мало людей, на которых можно положиться. Но Николай Басков входит в их число. Певец не раз выручал балерину в трудные минуты, одалживал деньги и даже заменил отца ее дочери Арише. Когда родной отец ребенка попал в секту и практически не видел девочку на протяжении шести лет, Басков уделял Арише намного больше времени. Он приходил в гости, дарил подарки и всегда находился рядом.

Много лет назад дружеские посиделки между Волочковой и Басковым переросли в романтические отношения. Тогда вся страна обсуждала их совместный отдых на Мальдивах, где папарацци засняли звезд почти голыми в воде. Волочкова назвала Баскова страстным, опытным, красивым и интересным мужчиной. По ее словам, с тех пор ее мнение о нем не изменилось, пишет РИА Новости.

Сейчас балерина говорит, что их с певцом связывают скорее дружеские отношения, но чувства никуда не делись. Волочкова подчеркнула, что не ставила на себе крест в личной жизни. Она никогда не бывает одинока и готова встретить будущего мужа. Романтические отношения у артистки есть всегда, без них она не мыслит свою жизнь. Однако если речь идет о создании официального союза и семьи, в этом случае ее сердце свободно.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →