Жителей Подмосковья предупредили о надвигающихся заморозках - Москва.ру

Жителей Подмосковья предупредили о надвигающихся заморозках

В Московской области ночью и утром 4 мая ожидаются заморозки.

Об этом предупреждается на сайте подмосковного главка МЧС России. Как следует из прогноза погоды государственного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 4 мая в ночные и утренние часы прогнозируются заморозки до -5 градусов.

Спасатели призвали граждан, которые страдают от сердечно-сосудистых и астматических заболеваний воздержаться от выхода на улицу. Пешеходам посоветовали при переходе улиц и дорог быть внимательными, а водителям — снизить скорость движения и соблюдать ПДД, отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений и помнить, что на скользкой дороге запрещается резко тормозить.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →