Собянин поздравил Путина с избранием на пост президента РФ - Москва.ру

Собянин поздравил Путина с избранием на пост президента РФ

Общество
baltphoto/Вероника Овсянникова

Сергей Собянин сказал поздравительные слова Владимиру Путину.

Мэр Москвы в понедельник, 18 марта, поздравил его с избранием на пост президента Российской Федерации. По словам мэра Москвы, россияне сделали выбор в пользу сильной и успешной страны, которая находится во главе мудрого и авторитетного лидера.

Сергей Собянин в своем Telegram-канале дополнительно отметил, что москвичи активно участвовали в голосовании. Так, в вотировании на участках и в онлайн-формате приняли участие 5,4 млн жителей Москвы, из которых 85,13% поддержали именно кандидатуру Владимира Путина.

«Спасибо, дорогие друзья, за активную гражданскую позицию. Победа будет за нами», — написал Собянин.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →