Продажи автомобиля «Москвич 3» стартовали в 23 городах России - Москва.ру

Продажи автомобиля «Москвич 3» стартовали в 23 городах России

Во множестве российских регионов началась продажа отечественного автомобиля «Москвич 3». Продаже начались всего в 23 городах России.

Купить можно как бензиновый «Москвич 3» с механической коробкой передач и вариатором, так и электромобиль «Москвич 3е». По предварительной информации, в этом году на нашем рынке также начнутся продажи автомобилей «Москвич 5» и «Москвич 6».

Об этом сообщает РИА Новости. На данный момент производство автомобилей под возрожденной маркой «Москвич» ведется на заводе в Москве.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что московский автомобильный завод «Москвич» поставит в этом году 3 тыс автомобилей для использования в таксопарках. Соответствующее соглашение было подписано с группой компаний «Яндекс».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →