«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве до ночи 29 декабря - Москва.ру

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве до ночи 29 декабря

В Москве объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Предупреждение будет действовать до ночи 29 декабря.

Это связано с сильно гололедицей и снегопадом в столице. «Желтый» уровень погодной опасности подразумевает потенциально опасную погоду.

Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. В Москве местами ожидается сильная гололедица.

Ранее Москва.ру рассказала о ликвидации последствий снегопада в Москве. Места работ по очистке крыш будут отгораживаться лентами.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →