S7 сообщила о сбое в онлайн-регистрации на рейс - Москва.ру

S7 сообщила о сбое в онлайн-регистрации на рейс

Сбой произошел в онлайн-регистрации на рейсы российской авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпания приняла решение продлить регистрацию на рейсы.

При необходимости S7 позволит переоформить билеты без доплат в случае необходимости. Сбои произошли из-за обновления системы бронирования.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя компании. Специалисты компании уже работают над устранением ошибки.

Ранее Москва.ру рассказала о включении Хорватии в Шенгенскую зону с начала 2023 года. При этом заявки Румынии и Болгарии отклонили.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →