Группа мужчин на три миллиона рублей ограбила иностранца в столице - Москва.ру

Группа мужчин на три миллиона рублей ограбила иностранца в столице

На востоке столицы копания злоумышленников ограбила иностранца на крупную сумму. Все случилось вечером 30 ноября вблизи торгового центра «Киргизия».

Предварительная информация гласит, что трое мужчин подошли к приезжему одной из южных республик и заговорили. В один момент иностранец ощутил опасность и захотел скрыться, однако злоумышленники прыснули ему в лицо перцовым баллончиком. Отобрав сумку с деньгами, они скрылись. Ущерб насчитывает три миллиона рублей. При этом какая-то часть принадлежит не пострадавшему, а его брату.

Инцидент сняла камера наблюдения. Сейчас полиция устанавливает личности подозреваемых, передает телеканал РЕН ТВ.

Ранее Москва.ру писала о задержании в Москве подозреваемой в краже мобильного телефона. О случившемся заявила 18-летняя девушка. Ущерб составил 100 тысяч рублей.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →