В Кремле подтвердили планы Путина встретиться с семьями мобилизованных - Москва.ру

В Кремле подтвердили планы Путина встретиться с семьями мобилизованных

В ближайшее время должна будет состояться встреча президента России Владимира Путина и семей мобилизованных. Точная дата на данный момент пока неизвестна, но, по предварительной информации, она может состояться 27 ноября и будет приурочена к Дню матери.

В Кремле подтвердили, что Владимир Путин планирует данное мероприятие. Он встретиться не только с женами и детьми, но и с матерями призванных в рамках частичной мобилизации и добровольцев.

Как сообщает РИА Новости, в Кремле также ответили, что президент России получает всю информацию о реальном положении в зоне СВО. Для этого у него есть отдельные контактные лица, которые не являются публичными. 

Ранее Москва.ру рассказала о подписании закона о введении статуса ветерана для добровольцев-участников СВО. Также закон устанавливает статус инвалида боевых действий для добровольцев.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →