Из-за гололедицы до 15 ноября в Московском регионе объявлен «желтый» уровень опасности - Москва.ру

Из-за гололедицы до 15 ноября в Московском регионе объявлен «желтый» уровень опасности

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в московском регионе из-за гололедицы. Предупреждение будет актуально до 15 ноября 22.00. Об этом гласят данные прогностической карты, опубликованной на сайте Гидрометцентра России.

В сообщении говорится, что в период гололедицы стоит сохранять повышенную внимательность.

Напомним, «желтым» значится второй уровень опасности, во время которого погодные условия могут навредить гражданам, а также отдельным видам социально-экономической деятельности.

Ранее Москва.ру писала о прогнозах ведущего специалисты центра погоды «Фобос» Михаила Леуса. По его словам, постепенного похолодание в столице стоит ожидать с четверга, 17 ноября.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →