Возбуждено уголовное дело по факту убийства на Балаклавском проспекте — Москва.ру

Возбуждено уголовное дело по факту убийства на Балаклавском проспекте

В Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства на юго-западе. Тело мужчины было найдено в квартире жилого дома по Балаклавскому проезду.

Как стало известно следствию, мужчина был убит с 10 на 11 ноября — пострадавшему было нанесено не менее двух ударов ножом в грудь. Пострадавший скончался на месте от полученных ранений. Главной подозреваемой стала сожительница убитого.

Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по г.Москве. Подозреваемая 1992 года рождения была задержана. Сожительница до этого наносила вред здоровью своему возлюбленному. Установлено, что ранее она уже была судима по ч.2 ст.111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда»).

Ранее Москва.ру рассказала об аресте москвички, подозреваемой в убийстве годовалой дочери на Сумской улице. Во время следственных действий девушка не выразила сожалений и признала вину.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →