Подозреваемую в убийстве собственной дочери на Сумской улице заключили под стражу - Москва.ру

Подозреваемую в убийстве собственной дочери на Сумской улице заключили под стражу

С учетом позиции Чертановской межрайонной прокуратуры суд избрал меру пресечения для подозреваемой в убийстве собственного дочери на Сумской улице. Женщина 26 лет будет заключена под стражу до 8 января 2023 года.

Предварительно установлено, что утром 8 ноября подозреваемая выбросила годовалого ребенка с высоты 11 этажами . Девочку нашли в тяжелом состоянии под окнами дома на Сумской улице. От полученных травм в больнице ребенок скончался.

Об этом сообщает пресс-служба московской прокуратуры. Женщина признала вину, пояснив, что совершила убийство осознанно. Она дала признательные показания о том, как совершила преступление. 

Ранее Москва.ру рассказала о признательных показаниях москвички в убийстве ребенка. Сожаления о содеянном подозревания не выразила.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →