Жителей столицы предупредили о большом потоке пассажиров на Калужско-Рижской линии метро — Москва.ру

Жителей столицы предупредили о большом потоке пассажиров на Калужско-Рижской линии метро

Предупреждается, что вечером, 7 ноября, в транспорте столицы прогнозируется большой поток пассажиров. Это связано с закрытием участка Калужско-Рижской линии метро от станции «Октябрьская» до «Новых Черемушек».

Не исключается, что автобусам КМ будет непросто справиться с возросшим пассажирским потоком. Местным жителям рекомендуется заранее распланировать свой маршрут. Это можно сделать через приложение «Метро Москвы», чат-бот и по номеру 3210, информирует  департамент транспорта в своем Telegram-канале.

Ранее Москва.ру писала о восстановлении движения на Калужско-Рижской линии московского метрополитена.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →