Трое малышей сбежали из детского сада на севере столицы - Москва.ру

Трое малышей сбежали из детского сада на севере столицы

Сотрудники правоохранительных органов нашли троих воспитанников детского сада, расположенного на севере Москвы. Дети покинули территорию учреждения во время прогулки.

По предварительным данным, один мальчик подсадил другого, чтобы тот нажал на кнопку для открытия ворот. Затем маленькие авантюристы скрылись в неизвестном направлении. Обнаружив их отсутствие, перепуганные воспитатели обратились в полицию.

Как сообщает РЕН ТВ, на данный момент малыши нашлись. Сейчас они находятся в отделе полиции. Между тем, полицейские устанавливают, как дети могли оказаться без присмотра воспитателей.

Ранее «Москва.ру» сообщала о правилах общения с ребенком во время экзаменов. В этот период важно проявить особое внимание и не давить на подростка.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →