В России коронавирусом заразились 135 тысяч человек, от инфекции скончались 796 пациентов | Москва.ру

В России коронавирусом заразились 135 тысяч человек, от инфекции скончались 796 пациентов

За минувшие сутки в России заразились коронавирусом 135 172 человек, как сообщает во вторник оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Всего за время пандемии зарегистрировано 15 657 928 случаев коронавируса в 85 регионах страны, из них 347 031 – летальные исходы. При этом за прошедшие сутки зафиксированы 796 летальных исходов.

Численность выздоровевших в ходе лечения увеличилась до 12 657 025 человек. По данным на 22 февраля, побороли инфекцию 164 293 человека за последние сутки.

Лидирующими регионами по численности заболевших остаются Санкт-Петербург (6 575 новых случаев), Красноярский край (5 650) и Новосибирская область (5 128). При этом Москва удерживает шестую строчку в данном антирейтинге российских регионов (4 250).

Меньше всего заболевших зарегистрировано в Чукотском автономном округе (58 человек), Чеченской республике (45), а также в республике Алтай (42).

Как сообщала «Москва.ру», ранее заммэра Анастасия Ракова заявила, что на сегодняшний день в столице наблюдается стабильный уровень госпитализаций пациентов с коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →