В терзаемой ураганным ветром Москве задержано и отменено свыше 20 самолетов | Москва.ру

В терзаемой ураганным ветром Москве задержано и отменено свыше 20 самолетов

В Москве в воскресенье, 20 февраля, на фоне ураганного ветра с порывами до 18 метров в секунду аэропорты сообщают более чем о двух десятках задерживающихся и отмененных вылетов. Пассажирам 14 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наименьший удар этим вечером пришелся на Домодедово. В воздушной гавани пассажиры пяти самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой.

Больше всего пострадали пассажиры, вылетающие из аэропортов Внуково и Шереметьево. В воздушной гавани по девять выбившихся из расписания самолетов. Так, во Внуково пассажиры трех рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, в Шереметьево задержаны два самолета. Во Внуково шесть рейсов и вовсе не отправятся в пункты назначения, а в Шереметьево — семь.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра и гололедицы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →