Модель шокировала публику откровенным нарядом в школе | Москва.ру

Модель шокировала публику откровенным нарядом в школе

Фитнес-модель из Боливии Ванесса Медина подверглась жесткой критики в социальных сетях за откровенный наряд, выбранный для того, чтобы отвести своего сына в школу. Внешний вид девушки не оценила мама одного из школьников, которая и записала произошедшее на видео.

Видео-ролик она опубликовала в TikTok, где он моментально завирусился и собрал шквал негативных комментариев. Пользователи социальной сети в комментариях возмущались неуместности короткого облегающего комбинезона с глубоким декольте и открытой спиной в стенах школы. Однако некоторые все же заступились за фитнес-маму и ничего вызывающего в наряде не увидели.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали семейный праздник и не поздравили королеву Елизавету II c 70-летием правления.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →