В Дептрансе рассказали, где можно получить разрешение на возврат эвакуированного транспорта - Москва.ру

В Дептрансе рассказали, где можно получить разрешение на возврат эвакуированного транспорта

Приемная Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета переехала на спецстоянку на Дубовой роще. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Уточняется, что приемная расположилась по адресу: ул. Дубовая роща, вл. 7А. Там сотрудники МАДИ продолжат выдавать разрешения на возврат эвакуированных авто. Получить нужный документ можно также в Сервисных центрах «Московский транспорт» и на спецстоянках на проспекте Энтузиастов и на проспекте Одоевского.

Как сообщала ранее «Москва.ру», автомобиль со спящим младенцем внутри эвакуировали за неправильную парковку в Москве. Мать ребенка примчалась за ним спустя полтора часа. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →