Путин прервал добровольное затворничество для очной встречи с Эрдоганом | Москва.ру

Путин прервал добровольное затворничество для очной встречи с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин вышел с двухнедельного карантина, глава государства изолировался 14 сентября после контакта с зараженным коронавирусом сотрудником администрации. Об этом 29 сентября журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Представитель Кремля, комментируя выход Путина из карантина, отметил, что «это уже не самоизоляция».

Отметим, что 29 сентября Путин в очном режиме проведет переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Сочи.

Напомним, Путин 14 сентября заявил о своем уходе на самоизоляцию из-за случаев заражения коронавирусной инфекцией в его окружении.

Глава государства сдал уже тест на ковид. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Путин здоров, однако является контактным лицом после выявленных случаев заболевания в его окружении.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →