Сергунина: волонтерские акции и мастер-классы пройдут в рамках конкурса "Доброволец Москвы" | Москва.ру

Сергунина: волонтерские акции и мастер-классы пройдут в рамках конкурса «Доброволец Москвы»

Серия волонтерских акций и мастер-классов в рамках конкурса «Доброволец Москвы — 2021» началась в Москве, мероприятия пройдут в онлайн-форматах до декабря, принять участие сможет любой желающий, даже вне конкурса. Об этом 24 сентября рассказала вице-мэр столицы Наталья Сергунина.

По словам заммэра, разносторонняя волонтерская программа, в которой смогут принять участие все горожане, предполагает патриотические, культурные, социально ориентированные, а также экологические акции.

Организатором конкурса выступит ресурсный центр «Мосволонтер».

Сергунина также отметила, что до конца сентября горожане могут передать канцелярские принадлежности детям из малообеспеченных семей, многодетных семей и соцучреждений в рамках акции #МыВместе. Сделать это можно в офисе «Мосволонтера» на Ленинградском проспекте, 5, строение 1.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что около 100 креативных площадок столицы присоединились к акции «День без турникетов».

Акция позволяет жителям города побывать с экскурсией на крупных предприятиях, в небольших мастерских профессионалов, в технопарках, а также в офисах технологических компаний и современных образовательных центрах. В текущем году данная акция будет посвящена творческим профессиям.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →