Путин потребовал от банков вернуть матерям списанные детские пособия в 10 тысяч | Москва.ру

Путин потребовал от банков вернуть матерям списанные детские пособия в 10 тысяч

Президент России Владимир Путин потребовал от российских банков вернуть гражданам социальные выплаты, которые были списаны за долги. Глава государства получил жалобы от россиян на то, что банки списывают школьные выплаты за долги.

Об этом глава государства заявил во вторник, 24 августа на съезде партии «Единая Россия». Он подчеркнул, что «с учётом чистой прибыли банков они сделают это легко».

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин предложил выплатить по 15 тысяч всем курсантам военных вузов и правоохранителям.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →