Инженерные работы со 2 сентября ограничат движение транспорта на Волжском бульваре | Москва.ру

Инженерные работы со 2 сентября ограничат движение транспорта на Волжском бульваре

В Москве на Волжском бульваре будет ограничено движение транспорта. Со 2 сентября по 26 октября на данном участке пройдут ремонтные работы.

Об этом 21 августа сообщает пресс-служба столичного дептранса. Уточняется, что ограничения движения будут действовать круглосуточно. С подробностями можно ознакомиться на инфографике ниже:

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве отреставрируют здание, построенное в первой половине прошлого века, которое располагается в Большом Каретном переулке. Специалисты покрасят цоколь, стены и карнизы, а также восстановят площадку на входе в здание и заменят водостоки и оконные отливы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →