Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска ответила Ивану Охлобыстину, который по ошибке назвал её свиньёй — Москва.ру

Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска ответила Ивану Охлобыстину, который по ошибке назвал её свиньёй

Известная польская и советская актриса, широко известная российскому зрителю в роли Надежды из фильма «Ирония судьбы или с лёгким паром» Барбара Брыльска прокомментировала критику в свой адрес со стороны Ивана Охлобыстина, сыгравшего одного из главных героев сериала «Интерны».

Об этом 15 августа сообщает издание «Стар-хит». В одном из интервью Охлобыстин перепутал польскую журналистку с известной актрисой и, сам того не ведая, раздул скандал. Журналистка Божена Рынска нелестно высказалась по поводу погибших в Сирии российских военных, из-за чего Охлобыстин заявил, что «Барбара Рынска или как там ее…» ассоциируется у него со свиньёй.

Это вызвало широкий общественный резонанс, так как люди решили, что речь идёт непосредственно о всеми любимой советской актрисе. Барбара Брыльска удивилась не меньше и не заставила публику ждать ответа. Она заявила, что за новостями в интернете, героем которых она является, не следит, так как очень больна и ей это попросту не интересно.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что российская писательница Татьяна Устинова напишет сценарий к фильму для Netflix, который срежиссирует Тимур Бекмамбетов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →