Россияне Лешуков и Семенов провалились в четвертьфинале по волейболу на Олимпиаде в Токио | Москва.ру

Россияне Лешуков и Семенов провалились в четвертьфинале по волейболу на Олимпиаде в Токио

Российским волейболистам Илье Лешукову и Константину Семенову не удалось пробиться в полуфинал соревнований в рамках Олимпийских игр в Токио. Спортсмены уступили норвежским волейболистам.

Матч по пляжному волейболу между норвежцами и россиянами завершился 4 августа со счётом 0-2 (17:21, 19:21) в пользу сборной Норвегии, которую представляли Андерсу Молу и Кристиану Серуму.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что мужская российская сборная по волейболу сразится с бразильцами в полуфинале Олимпиады в Токио 5 августа. На данный момент сборная России занимает пятое место в турнирной таблице Олимпиады, на её счеты 52 награды: 13 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →