Россияне Акименко и Иванюк прорвались в финал Олимпийских игр по прыжкам в высоту | Москва.ру

Россияне Акименко и Иванюк прорвались в финал Олимпийских игр по прыжкам в высоту

Российские спортсмены Михаил Акименко и Илья Иванюк по итогам соревнований по прыжкам в высоту на седьмой день Олимпиады в Токио пробились в финал.

Легкоатлет Акименко в соревнованиях в пятницу, 30 июля, занял первое место, а Иванюк расположился на 11-м, однако его результата хватило для попадания в финал, который состоится 1 августа в 13:10 по московскому времени.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что российские шпажисты Сергей Бида, Сергей Ходос, Павел Сухов и Никита Глазков завоевали третью на сегодня серебряную медаль, уступив сборной Японии со счётом 45:36.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →