Улицу Юрия Никулина в Москве перекроют киносъемки 18 июля | Москва.ру

Улицу Юрия Никулина в Москве перекроют киносъемки 18 июля

Киносъемки 18 июля с 6 утра до 22 часов вечера перекроют улицу Юрия Никулина в Москве. Ограничения будут действовать с 6 утра до 22 часов.

Об этом в пятницу, 16 июля рассказали в столичном Дептрансе. Водителей призвали заранее выбирать пути объезда. Улица расположена недалеко от станции метро Динамо и ВТБ Арены Динамо.

Ранее Москва.ру писала, что движение на дублере улицы Сущевский Вал ограничат по ночам 17-18 июля. Одну полосу уберут с 1:30 до 5:30.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →