Объявили первую пятёрку счастливых обладателей машин за вакцинацию от ковида | Москва.ру

Объявили первую пятёрку счастливых обладателей машин за вакцинацию от ковида

В Москве разыграли первые пять машин за вакцинацию от коронавирусной инфекции среди жителей города. Имена счастливчиков можно узнать на портале мэра и правительства Москвы.

Для того, чтобы узнать, стали ли вы счастливым обладателем машины стоимостью 1 млн рублей за то, что сделали прививку от коронавируса, нужно на сайте mos.ru ввести номер полиса ОМС или серию и номер паспорта.

Следующие розыгрыши пройдут 30 июня, 7 и 14 июля. Принять участие могут все, кто привился в период с 14 июня по 11 июля в Москве. Также после эфира на телеканале «Москва 24» организаторы акции позвонят победителям со специального номера и расскажут, как забрать приз.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что с 26 июня в Москве поменяются несколько маршрутов автобусов в районах Марьино и Братеево.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →