Оформление полисов ОСАГО может измениться к 22 августа | Москва.ру

Оформление полисов ОСАГО может измениться к 22 августа

Россиян предупредили об изменениях в оформлении полисов ОСАГО. Законопроект может начать действовать к 22 августа.

Об этом 10 июня, в четверг пишет «Коммерсантъ». Газета пишет, что Государственная дума может принять поправки в третьем чтении, которое назначено на 15 июня. Они позволят гражданам не предъявлять диагностическую карту по итогам ТО для ОСАГО. Автором предложения является Российский союз автостраховщиков.

Ранее сообщалось, что таксистам в России хотят поднять тарифы на ОСАГО на 60%. Обращение страховые направили в Минфин, поскольку уровень выплат по авариям на 62% больше сборов по ОСАГО.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →