В Москве в квартире приезжего полиция нашла наркотики и револьвер — Москва.ру

В Москве в квартире приезжего полиция нашла наркотики и револьвер

В Москве полиция наведалась к 39-летнему мужчине из ближнего зарубежья.

В его квартире оперативники нашли наркотики весом 800 граммов и револьвер с патронами.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый арестован, сообщает 24 мая пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Ранее сообщалось, что полицией в подмосковных Химках задержан курьер, который был посредником в телефонном мошенничестве. По официальным данным, 84-летняя пенсионерка подала заявление в полицию о том, что мошенники украли у неё 300 тыс. рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →