В Подмосковье планируют открыть 63 детских сада до конца 2023 года | Москва.ру

В Подмосковье планируют открыть 63 детских сада до конца 2023 года

Власти Подмосковья планируют открыть 63 детских сада до конца 2023 года. Об этом сообщил 19 мая первый заместитель министра образования Московской области Илья Бронштейн.

Всего в регионе 500 тыс. детей в возрасте от 3 до 7 лет, у 68 тыс. из них — проблемы с получением мест.

В текущем году запланировано открытие 17 новых детских садов. Сады организуют на первых этажах жилых домов, а также в пристройках к школам, поликлиниках, в бывших торговых центрах.

Ранее сообщалось, что в Раменском Московской области отремонтируют 73 км дорог и построят 15 новых тротуаров. Об этом сообщает 19 мая пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. Также отремонтируют мост на улице Сосновой и мост через реку Донинку в деревню Дементьево.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →