Северный вестибюль станции «Братиславская» в Москве закрыли для пассажиров | Москва.ру

Северный вестибюль станции «Братиславская» в Москве закрыли для пассажиров

Северный вестибюль станции «Братиславская» Люблинско-Дмитровской линии закрыли для пассажиров по требованию полиции.

Об этом сообщает 9 мая Дептранс.

Пассажиры могут воспользоваться южным вестибюлем станции (выходы 1-3).

До этого стало известно, что автобус частного перевозчика «Таксомоторный парк 20» загорелся на Алтуфьевском шоссе 9 мая в 16.40.

Ранее сообщалось, что на Красной площади Москве прошел парад Победы. По традиции военная техника проехалась и по центральным улицам города, однако обычные граждане смогли понаблюдать за ней только издалека. Корреспондент «Москвы.ру» запечатлел, как простые москвичи, решившие наблюдать за парадом не по телевизору, увидели его.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →