Электробусы вышли на 637 маршрут на севере Москвы | Москва.ру

Электробусы вышли на 637 маршрут на севере Москвы

Столичные электробусы вышли на маршрут номер 637. Теперь транспорт курсирует на 45 городских маршрутах, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Экологичный транспорт ходит от станции метро «Бибирево» через платформу МЦД Бескудниково и станцию метро «Отрадное» до станции «Владыкино». Отмечается, что данный маршрутом пользуются больше 12 тысяч жителей четырех столичных районов.

До этого сообщалось, что мэр Москвы Сергей Собянин заверил, что к концу 2021 года будет завершена проходка всех тоннелей Большой кольцевой линии (БКЛ). Прокладывают в столице самую длинную в мире кольцевую линию с помощью проходческих комплексо

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →