Полиция Подмосковья ищет женщину, зажарившую яичницу на Вечном огне в Пушкино | Москва.ру

Полиция Подмосковья ищет женщину, зажарившую яичницу на Вечном огне в Пушкино

Сотрудники полиции в подмосковном Пушкино начали проверку после публикации видеозаписи, на которой неизвестная женщина жарит яичницу на вечном огне у мемориала «Скорбящая мать». Об этом 6 апреля сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данным правоохранителей, в настоящий момент проводится проверка, полицейские также занимаются поисками правонарушительницы.

Напомним, 6 апреля Telegram-канал Life Shot опубликовал видео, на котором неизвестная подошла к вечному огню у мемориала «Скорбящая мать» в Пушкино и начала жарить яичницу на сковородке.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что жаждущий похвалы школьный охранник всполошил полицейских в Москве «заложенной бомбой».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →